Богодаева Наталия Николаевна

высшее (ТГУ им. Г.Р. Державина, филология, немецкий язык и менеджмент, 1998 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

учитель, менеджер по специальности 021700 филология "немецкий язык и менеджмент"

Повышение квалификации и переподготовка

«Преподавание второго иностранного языка в условиях реализации ФГОС» (немецкий язык), ТОГОАУ ДПО ИПКРО 2018г.

«Формирование метапредметных компетенций в условиях модернизации иноязычного образования», ТОГОАУ ДПО ИПКРО 2018г.

«Особенности предметного содержания и методического обеспечения предмета «Иностранный язык» в условиях реализации  ФГОС», ТОГОАУ ДПО ИПКРО 2019г.

«Возможности цифровы инструментов для организации и итогового оценивания в цифровой среде», ТОГОАУ ДПО ИПКРО 2021г.

«Формирование компетенций учителей-предметников в области подготовки к ГИА» (немецкий язык) ТОГОАУ ДПО ИПКРО 2021г.

«Современные образовательные технологии и методика обучения иностранному языку (немецкий язык) в школе и ВУЗе с учетом требований ФГОС нового поколения», ТГУ имени Г.Р.Державина 2021г.

«Организация образовательной деятельности с обновленными ФГОС начального и основного общего образования», ТОГОАУ ДПО ИПКРО 2022г.

«Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (немецкий язык)», ТОГОАУ ДПО ИПКРО 2022 г.

Другие учителя иностранного языка