• Липовский филиал

Липовский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ"

Адрес Липовского филиала МБОУ "Пичаевская СОШ"

393990, Тамбовская обл., Пичаевский район, с. Липовка, ул. Молодежная 3

Телефон: (47554)38-1-93
    e-mail: lipsoh1@yandex.ru

URL-адрес сайта: https://lipovka.68edu.ru/

По всем вопросам о работе Липовского филиала МБОУ «Пичаевская СОШ» обращаться к Артамоновой Н. Н.
    Часы приёма: 8.30 — 16.00 в рабочие дни, выходные: суббота, воскресенье.

Учредителем школы является администрация Пичаевского района.

Функции и полномочия Учредителя школы осуществляет администрация Пичаевского района Тамбовской области

Почтовый адрес: 393970, Тамбовская область, Пичаевский район, с.Пичаево, ул.И.Волчкова, д.6.

Режим работы: с 8-00 до 17-00, 12-00 до 13-00 перерыв, выходные: суббота, воскресенье.

Школа основана в 1796 году

Общее количество учащихся на начало 2023-2024 учебного года – 42 человека. В 1- 4 классах (1 ступень) – 8 учеников, в 5-9 классах (2 ступень) –23 учащихся, в 10-11 классах (3 ступень)- 11учеников.

В школе 11 классов — комплектов: 1 ступень – 4 класса — комплекта (1 и 3 классы объединены, 2 и 4 классы объединены), 2 ступень – 5 классов — комплектов, 3 ступень- 2 класса – комплекта .

Сведения о педагогических кадрах: всего педагогов в школе – 13; с высшей квалификационной категорией – 0, с первой категорией – 8. Вакансий нет.

Школа расположена в одном типовом помещении. Имеется 11 учебных кабинетов, из них 2 – кабинета Точки роста. Имеется учительская комната, столовая на 60 посадочных мест, учебная мастерская, спортивный зал, музейная комната, библиотека, туалеты. При школе есть учебно-опытный участок, спортивная площадка. Обеспеченность оборудованием и учебно-наглядными пособиями хорошее.

Занятия проводятся в одну смену. Начало занятий в 8 часов.30 минут, завершение – в 15 часов 05 минут.

Образование (обучение) осуществляется на русском языке. Ведется преподавание немецкого (2-11 классы) и английского (10 класс) языков.

В школе реализуется программа «Школьный автобус», осуществляется подвоз детей из с. Липовка, с. Питим, с. Бадин-Угол.

Педагогический состав

Артамонова Нина Николаевна-заведующий филиалом, учитель истории и обществознания. Стаж 34 года, 1 категория

Сластенина Надежда Ивановна- заместитель по УВР, учитель русского языка и литературы. Стаж 34 года, 1 категория

Ильина Галина Николаевна – заместитель по ВР, учитель немецкого языка, ОБЖ, истории, информатики.  Стаж 38 лет, 1 категория.

Клемешова Галина Сергеевна- учитель немецкого языка. Стаж 18 лет, 1 категория.

Клемешова Татьяна Николаевна – учитель химии, биологии, физики, музыки. Стаж 41 год, 1 категория

Лядова Елена Анатольевна – учитель математики. Стаж 36 лет, 1 категория

Евсеева Ирина Серафимовна – педагог-психолог, учитель математики, физики. Стаж 41 год, соответствие занимаемой должности.

Алымова Ирина Александровна – учитель русского языка и литературы. Стаж 32 года, 1 категория

Банина Мария Алексеевна – учитель географии, биологии, истории. Стаж 35 лет, соответствие занимаемой должности.

Дочкина Людмила Ивановна – учитель начальных классов. Стаж 35 лет, соответствие занимаемой должности.

Кочетова Тамара Ивановна – учитель начальных классов. Стаж 36 лет, соответствие занимаемой должности

Зуйкова Любовь Юрьевна – учитель технологии, ИЗО. Стаж 25 лет, соответствие занимаемой должности

Коростелев Анатолий Николаевич – учитель физкультуры. Стаж 41 год, 1 категория.

Вакантные места для приема (на 01.09.2023)

Класс  Количество учащихся Количество вакантных мест

ТОЧКА РОСТА

1  сентября 2022 года в Липовском филиале МБОУ «Пичаевская СОШ»  состоялось открытие Центра образования «Точка роста» в рамках выполнения плана мероприятий Федерального проекта «Современная школа»,  Национального проекта «Образование».

Цель работы Центра «Точка роста»- повышение качества подготовки школьников, развитие у них современных естественно - научных и технологических  навыков.

Кабинет Точки роста