• Юбилей школы

Школа - это одно из самых ценных мест в жизни многих людей, где они учатся, развиваются и находят истинных друзей. 180-летний юбилей Нашей школы - это безумно важное событие. Мы поздравляем руководителя, учителей, учеников и родителей с этим знаменательным днем.

Мы знаем, что каждый вздох, каждый урок, каждая поездка на экскурсию, каждая минута, проведенная в школе, имели свою ценность и, в конечном счете, привели к тому, где школа находится сегодня. Наша школа стала настоящим лидером в образовании.

Мы надеемся, что ваша школа продолжит оставаться образцовой и сильной в будущем. Учителя, студенты и родители каждый день проявляют свой потенциал и демонстрируют свои достижения. Мы желаем  терпения, стойкости и энтузиазма, чтобы продолжить впечатлять мир своей уникальной работы в настоящее и будущее время!

Видеоролик "180-летие нашей школы"

Поздравления от обучающихся школы