• Питимский филиал

Питимский филиал МБОУ «Пичаевская СОШ»
    Полное наименование:
    Питимский филиал муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пичаевская средняя общеобразовательная школа».
    Сокращенное наименование: Питимский филиал МБОУ «Пичаевская СОШ».
    Организационно-правовая форма: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение.
    Вид учреждения: основная общеобразовательная школа.
    Юридический адрес школы: 393970,Тамбовская область, Пичаевский район, с.Пичаево, ул. Ленинская, д.1.
    Режим работы школы: с 7.30 до 16.30 (выходной воскресенье).
    Телефоны: (47554)278-30 — приёмная, (47554)270-27 (бухгалтерия).
    Страница школы на сайте: e-mail: pichaevosoch68@r54.tambov.gov.ru
    Фактический адрес школы:393991, Тамбовская область, Пичаевский район, с.Питим, ул.Молодёжная, д.12.
    История школы
    1 сентября 1973 года в селе Питим было открыто здание новой школы с общей численностью учащихся 370 человек. По проекту это здание строилось под 16–ти квартирный дом. Питимская средняя школа была одна на 4 села. В соседних сёлах Липовка, Красивка, Бадин Угол не было средней школы, и дети ходили в Питимскую школу получать среднее образование. Так как детей было много и школьных кабинетов не хватало, занятия велись в 2 смены. В этом здании обучались дети с 4 класса по 10 класс.
    В старом здании школы (в прошлом ШКМ) осталась школьная мастерская. Функционировали ещё 2 начальные школы. Одна в центре на базе бывшей земской школы, а другая на краю села. Обе школы были полностью укомплектованы классами, в каждом классе обучалось более 30 учеников. К концу 70-х здание новой школы уже вмещало всех учеников и школьную мастерскую. Обучение велось в однусмену.
    Сведения о переименовании и реорганизации:
     Питимская средняя школа переименована в Питимскую среднюю общеобразовательную школу (основание: приказ отдела образования No108-а от 27.04.1995г.)
     Питимская средняя общеобразовательная школа переименована в МОУ Питимскую СОШ (постановление администрации Пичаевского района No189 от 01.06.2005г.)
     МОУ Питимская СОШ реорганизована в форме присоединения в МОУ Липовскую СОШ (постановление администрации Пичаевского р-на No659 от 25.12.2007г.)
     МОУ Липовская СОШ реорганизована в форме присоединения в МОУ Пичаевскую СОШ (постановление администрации Пичаевского р-на No 472 от 05.07.2011г.

 Муниципальное общеобразовательное учреждение Пичаевская средняя общеобразовательная школа была переименована в 2011г. в муниципальное бюджетное
    общеобразовательное учреждение Пичаевскую среднюю общеобразовательную школу (основание: постановление администрации Пичаевского района об утверждении Устава в новой редакции No 895 от 01.11.2011г., приказ по школе No 120 от14.11.2011г.)
    Форма обучения: очная.
    Языком обучения и воспитания является русский язык.
    Учебные занятия проводятся по 5 дневной учебной неделе в первую смену.
    Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам в Питимском филиале МБОУ «Пичаевская СОШ» на 2023-2024 учебный год

Кол-во учащихся

ФИО классного руководителя

Е.А. Форофонтова

Н.А. Садова

Е.А. Форофонтова

Н.А. Садова

Итого классов комплектов 2

Сведения о количестве вакантных мест для приема детей в школу по общеобразовательной программе в 2023-2024 учебном году (по состоянию на 01.09.2023)

Количество учащихся

Количество вакантных мест

Форофонтова Елена Анатольевна
    Педагогический стаж: 36 года. Образование: высшее ( Тамбовский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт, география и биология, 1987г) Категория: соответствие занимаемой должности, 2019 г.
    Учитель начальных классов, заведующий филиалом.

Садова Наталья Александровна
    Педагогический стаж: 39 года. Образование: высшее,(Тамбовский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт, русский язык и литература, 1989г) средне-специальное, (Тамбовское педагогическое училище 1им. К. Д. Ушинского, 1984 г. специальность « Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»)

Категория: соответствие занимаемой должности, 2019 г. Учитель начальных классов.

Лядова Татьяна Николаевна
    Педагогический стаж: 35 лет Образование: средне-специальное (Тамбовское педагогическое училище No1 им. К.Д.Ушинского (преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, 1988 г.) Воспитатель группы дошкольного образования, по совместительству учитель физической культуры, музыки, технологии, ИЗО.