• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе <МБОУ "Пичаевская СОШ> создан в <2019> в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

30 января на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ «Пичаевская СОШ» прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном», посвященное теме "Российское движение детей и молодежи «Движение первых» (РДДМ).
    Занятие было нацелено на формирование представления о деятельности РДДМ «Движение первых», о необходимости проявлять активную гражданскую позицию, а также на мотивацию ребят к общественно полезной деятельности. Учитель в ходе занятия напомнил о таких ценностях, как дружба, активная жизненная позиция, стремление к созданию нового, сохранение культуры и ценностей народов страны. К ребятам также обратился руководитель движения Григорий Гуров.
    30 января 2023 понедельник
    Центр Точка роста.

Центр Точка роста

Сегодня 20 января на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Пичаевская СОШ» прошло очередное шахматное занятие.
    На занятии ребята решали этюды, в которых нужно продумывать различные семиходовые варианты, оценить позицию и поставить мат с жертвой материала, решали задачи на тактику "Выигрыш ферзя", "Выигрыш коня"
    #ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет#НациональныеПроекты #Тамбовскаяобласть
    20 января 2023 пятница

Маркина Ирина Владимировна.