• Больше-Ломовисский филиал

Адрес Больше-Ломовисского филиала МБОУ "Пичаевская СОШ"

393980, Тамбовская обл., Пичаевский район, с.Б.Ломовис, ул.Центральная, д.47

Телефон: (47554)24-4-10
    e-mail: blomovis@yandex.ru
    URL-адрес сайта: http://blomfil.68edu.ru
    По всем вопросам о работе Байловского филиала МБОУ «Пичаевская СОШ» обращаться к Киселевой Е.Н.
    Часы приёма: 8.30 — 17.00 в рабочие дни, выходные: суббота, воскресенье.

Учредителем школы является администрация Пичаевского района.

Функции и полномочия Учредителя школы осуществляет администрация Пичаевского района Тамбовской области

Почтовый адрес: 393970, Тамбовская область, Пичаевский район, с.Пичаево, ул.И.Волчкова, д.6.

Режим работы: с 8-00 до 17-00, 12-00 до 13-00 перерыв, выходные: суббота, воскресенье.

Больше-Ломовиский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Пичаевская средняя общеобразовательная школа" расположен по адресу: 393980 Тамбовская область Пичаевский район село Большой Ломовис, ул. Центральная, д. 47.  Учредителем школы является администрация Пичаевского района.

На начало 2023 – 2024 учебного года в школе обучается 37 учеников, 6 учеников в дошкольной группе, в 1 - 4 классах (1 ступень) - 8 обучающихся, в 5 - 9 классах (2 ступень) – 27 обучающихся, в 10-11 классах (3 ступень)  -  2 обучающихся. Все ученики по национальности русские

На начало учебного года школа полностью укомплектована педагогическими кадрами, вакансий нет. В школе трудится 12 педагогов.

Школа расположена в типовом здании, имеется 10 учебных кабинетов, учительская комната, столовая, спортивный зал, учебная мастерская. На пришкольной территории находится зеленая зона, цветник, фруктовый сад, спортивная площадка, игровая зона. Территория ухожена и имеет приятный эстетический вид.

Занятия в школе проводятся в одну смену. Во второй половине дня проводятся занятия в объединениях дополнительного образования.

С начала 2007 – 2008 учебного года осуществляется подвоз детей. Филиал газифицирован, имеются и функционируют все виды благоустройства. Авторитет филиала в микрорайоне достаточно высок: все дети, проживающие на территории микрорайона, обучаются в филиале.

Педагогический состав Больше-Ломовисского филиала

Киселева Елена Николаевна - заведующий Больше-Ломовисского филиала МБОУ "Пичаевская СОШ".

Панова Светлана анатольевна - учитель начальных классов.

Киселева Светлана Валентиновна - учитель начальных классов.

Лаптева Лариса Анатольевна - учитель начальных классов.

Свищёва Антонина Викторовна - учитель русского языка и литературы.

Першина Татьяна Георгиевна - учитель математики.

Зиновьева Татьяна Михайловна - учитель истории, обществознания.

Перова Елена Тимофеевна - учитель географии, биологии, химии.

Елисеева Надежда Николаевна - учитель немецкого языка.

Суслин Анатолий Анатольевич - учитель физической культуры.

Панова Тамара Юрьевна - учитель математики.

Лакуста Галина Васильевна- воспитатель.

Класс Колич-во учащихся Вакантные места

Вакантные места на 01.09.2023г.

Центр образования "Точка  роста"

C 1  сентября 2023 года в Больше-Ломовисском  филиале МБОУ «Пичаевская СОШ»  состоялось открытие Центра образования «Точка роста» в рамках выполнения плана мероприятий Федерального проекта «Современная школа»,  Национального проекта «Образование».

Цель работы Центра «Точка роста»- повышение качества подготовки школьников, развитие у них современных естественно - научных и технологических  навыков.