Кузьмина Татьяна Анатольевна

Учитель истории, истории (Россия в мире), Истории России. Всеобщая история, обществознания, права, экономики

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история
    • Право
    • Экономика

.

Профессиональные достижения

награды и звания: Почетная Грамота администрации района за высокие показатели по итогам проведения ЕГЭ в 2010 году; Благодарственное письмо за успехи в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников за 2011 год; Благодарность Управления и науки Тамбовской области как научный руководитель призера регионального конкурса исследовательских работ по краеведению «Моя земля — мои земляки» за 2011 год; Благодарность Общественной палаты Тамбовской области за подготовку Тугучевой Анастасии и Мусатовой Анастасии к участию в конкурсе «Г.Р. Державин и Тамбовский край» за 2012 год; Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус Весенняя сессия г.Калининград, победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года», 2013 г.

Конспект урока по обществознанию "Будь смелым!"

Презентация к уроку "Будь смелым!"

Статья обучающихся 11 а класса Еремеевой А. и Пановой А. Руководитель Кузьмина Т.А.

Повышение квалификации и переподготовка

последние курсы: «Современные подходы к организации работы с одаренными детьми», 2011 г.