• Дополнительное образование

Дополнительное образованиеОбразованность человека сегодня определяется не только предметными знаниями, но и разносторонним развитием личности, способностью к социальной адаптации, к самостоятельному выбору, к самообразованию. Дополнительное образование успешно решает все эти задачи.

«Доступное дополнительное образование для детей в Тамбовской области» — приоритетный проект в региональной политике развития дополнительного образования. Он направлен на расширение спектра, повышение качества и доступности дополнительного образования.

Положение об организации дополнительного образования в МБОУ «Пичаевская СОШ»
    (.pdf, 113 КБ)

Положение о порядке предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального, основного общего, среднего (полного) общего и дополнительного образования в МБОУ «Пичаевская СОШ»
    (.pdf, 159 КБ)