Место нахождения:

393970, Тамбовская область, Пичаевский район, с.Пичаево, ул.Ленинская, д.1. (2-е здание)

Режим работы: с 8.00 до 16.00 (выходной: суббота, воскресенье)

Телефоны: (47554)270-27

e-mail: sosh@inbox.ru

Главный бухгалтер: Рублева Ирина Александровна

Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) : 0.

Информация об общей численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) : 0.

Информация об общей численности обучающихся по по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 01.04.2022) «О противодействии коррупции»

Памятка по уведомлению о склонении к коррупции.

Декларация конфликта интересов работника МБОУ «Пичаевская СОШ»

Кодекс этики и служебного поведения работников

Документы не выбраны